Услуги
Фотогалерея

Дорожная разметка
Наши работы и техника
Автоцентр TOYOTA
МОСМАРТ
Завод ,,КРИСТАЛЛ,,
GENSER
Твой Дом
Мега Химки
Статьи
О компании Новости Фотогалерея Прайс-лист Контакты
Наша техника

В данном разделе вы увидите часть нашего автопарка дорожной техники, как в работе, так и в демонстрационном режиме. Вы можете обратиться в нашу компанию с просьбой выполнить дорожное строительство или воспользоваться лизингом спецтехники т.е. вам будет предоставлена аренда техники.

Дорожная разметка

Наша компания выполняет различное дорожное строительство, а дорожная разметка является частью комплекса работ. Была поставлена задача выполнить дорожную разметку на крупной подземной автостоянке. О результатах судите сами.

Автоцентр TOYOTA

Была поставлена задача "выполнить асфальтирование возле автоцентра TOYOTA". Нашей компанией была выполнена доставка дорожного покрытия и выполнены все необходимые работы по строительству дорожного полотна.

МОСМАРТ

"МОСМАРТ" - это популярный гипермаркет. В нашу компанию поступила заявка. Необходимо выполнить дорожные работы и благоустройство территории. Со всеми поставленными задачами наша компания справилась, за что получила заслуженное вознаграждение.

Завод Кристалл

Возле завода "Кристал" необходимо было выполнить ремонтные дорожные работы (асфальтировка, установка бордюрного камня).

Genser

Автоцентр "Genser" - это замечательный пример, когда требуется благоустройство территории небольших масштабов. В перечень работ входило: асфальтировка, озеленение, укладка тротуарной плитки, дорожная разметка и др.

Твой Дом

Популярный торговый комплекс "Твой Дом". Наша компания выполняла дорожные работы. Мы оптимизировали систему канализации, что способствовало сливу сточных вод.

Мега Химки

Для торгово-развлекательного центра "Мега Химки" потребовались дорожные работы. Необходимо было выполнить асфальтирование дорожного полотна. Особенность состояла еще и в том, что все ремонтные работы необходимо было выполнять ночью.

Спектр услуг
- Благоустройство
территории

- Асфальтирование
- Озеленение
- Укладка тротуарной
плитки, мощение
- Устройства дорожного
основания
- Устройство газонов
- Устройство
асфальтобетонного
покрытия
- Установка бортового
камня
- Вывоз мусора
- Аренда техники