Услуги
Фотогалерея
Статьи
О компании Новости Фотогалерея Прайс-лист Контакты

НОВОСТИ

08.04.2014
Аренда дорожной техники - основные тенденции.
Если возник вопрос об аренде дорожной техники, то следует, прежде всего, выяснить характер и специфику предстоящих работ. Различные виды специальной техники имеют свое назначение: как для капитальных ремонтных мероприятий на дорогах, так и для текущего периодического восстановления их покрытий. Нужно определиться и с количеством необходимых машин, учесть, в каком эксплуатационном состоянии они находятся в настоящий момент. Эти и другие характеристики напрямую связаны с результативностью работ и выполнением их в указанные сроки. Поэтому лучшим вариантом для аренды дорожной техники будет обращение в специализирующиеся на этом компаний, которые пользуются доверием и известностью.
05.04.2014
Дорожные работы в Москве
Развитие транспортной инфраструктуры, а точнее строительство современных автомобильных дорог и городских магистралей, всегда было одной из главных задач в области региональной и национальной экономик. Дорожные работы в Москве всегда были известны своим высоким качеством и скоростью выполнения. Однако ничего в этом мире не бывает вечным. Поэтому через определённое время приходится выполнять дорожно-ремонтные работы, чтобы вернуть к жизни дороги, которые пришли в негодность, а также приходится осуществлять работы по строительству автодорог, чтобы расширить сеть уже готовых городских магистралей.
01.04.2014
Дорожные работы от подрядчика
На всей территории нашей страны дорожные покрытия по большей части, состоят из асфальтобетона. Ремонт такого покрытия требует немалых финансовых средств и привлечения большого количества специалистов, поэтому в последнее время все чаще внедряются методы, позволяющие предотвратить процесс разрушения асфальтового покрытия. К таким методам относятся такие виды дорожных работ, как ямочный ремонт и заливка трещин.
27.03.2014
Асфальтирование в Москве
Качество дорожного покрытия существенно влияет на безопасность движения автотранспорта – это давно известная истина. Правильно произведенное асфальтирование обеспечивает дороге длительный срок эксплуатации, способствует сохранности подвески автомобилей, благоприятствует комфортному перемещению людей и грузов. Тротуар без углублений, стыков и трещин не только удобен для пешеходов, его легче поддерживать в чистоте, особенно при использовании для этого специализированной техники.
05.03.2014
И снова о дорожном строительстве
Без пешеходных, автомобильных дорог наше существование просто немыслимо. Люди постоянно передвигаются, огромное количество грузов самого разнообразного вида и размера перемещается внутри населенных пунктов и между ними. Состояние дорог влияет на скорость и безопасность поездок, поэтому развитые страны уделяют много внимания дорожному строительству и ремонтным работам.
19.02.2014
Дорожные работы
Наша компания занимается дорожными работами и благоустройством территории.
01.02.2014
Асфальтировка
Наверное, каждый из нас не раз в жизни сталкивался с плохими дорогами. Неважно - в роли пешехода или водителя. Пешеходы теряют здоровье, ломая конечности на ухабах...
19.01.2014
Дорожное строительство
Дорожное строительство представляет собой целый комплекс работ, включающий в себя обустройство земляного полотна и дорожного покрытия, а также возведение искусственных сооружений и специализированных построек. Если говорить о более узком аспекте дорожного строительства, то оно ограничивается обустройством самой дороги, созданием автомобильных развязок, площадей и тротуаров, возведением наземных эстакад и строительством тоннелей.
17.10.2013
Городское дорожное строительство
Городские дороги заслуживают отдельного внимания и более тщательного проведения дорожно-строительных работ. От качества дорожного покрытия зависит развитие городского хозяйства. Оно учитывается и при разработке плана города, а также для удобства населения. Территория, которую занимают дороги, широко используется для размещения инженерно-технических сетей, а также зеленых насаждений. Для проведения дорожных работ государством выделяются большие финансовые средства. Развитие города напрямую зависит от развития дорожно-транспортной сети.
03.10.2013
Дорожные работы в непогоду
Строительство дорог – одно из самых важных мероприятий, которое влияет на развитие экономики в стране. Оно оказывает большое влияние на уровень жизни населения.

Спектр услуг
- Благоустройство
территории

- Асфальтирование
- Озеленение
- Укладка тротуарной
плитки, мощение
- Устройства дорожного
основания
- Устройство газонов
- Устройство
асфальтобетонного
покрытия
- Установка бортового
камня
- Вывоз мусора
- Аренда техники