Услуги
Фотогалерея
Статьи
О компании Новости Фотогалерея Прайс-лист Контакты

Развитие транспортной инфраструктуры, а точнее строительство современных автомобильных дорог и городских магистралей, всегда было одной из главных задач в области региональной и национальной экономик. Дорожные работы в Москве всегда были известны своим высоким качеством и скоростью выполнения. Однако ничего в этом мире не бывает вечным. Поэтому через определённое время приходится выполнять дорожно-ремонтные работы, чтобы вернуть к жизни дороги, которые пришли в негодность, а также приходится осуществлять работы по строительству автодорог, чтобы расширить сеть уже готовых городских магистралей.

Очень часто для того, чтобы привести в дорогу в нужное состояние, требуется выполнить полную или частичную разборку дорожного покрытия. Крупные дорожные работы в Москве можно проводить только при наличии специальной техники. При работе с асфальтобетонным покрытием используются  отбойные молотки и дорожные фрезы, а также современные гидравлические молоты на основе экскаваторов-погрузчиков.

Дорожные работы в Москве – одно из приоритетных направлений в работе нашей компании. У нас имеется в наличии своя собственная автотехника, которая необходима для проведения работ практически любой сложности. Поэтому мы никогда не заставляем заказчика ждать выполнения запланированных дорожных работв Москве по причине отсутствия необходимой машины. Наши специалисты берут на себя выполнение каждого этапа организации, начиная от проектирования и рытья котлована и заканчивая ремонтом дороги и дальнейшим благоустройством.

Наши преимущества:

 - большой технический парк самой лучшей спецтехники;

 - проведение дорожных работ в Москве с использование инновационных технологий;

 - качественно сделанные дорожно-строительные работы;

 - высокая квалификация и опыт наших специалистов;

  - неукоснительное соблюдение всех СНиП и ГОСТ;

 - грамотная организация дорожных работ в Москве.

Ремонтные работы по восстановлению дорожного полотна являются одной из самых востребованных услуг  в Москве. Мы можем качественно и в короткие сроки устранить выбоины, восстановить покрытие, осуществить демонтаж, благоустройство дорог и многое другое.

Мы можем предложить вам следующие виды дорожных работ в Москве:

- строительство покрытий для автодорог, включая и те, которые укрепляются при помощи вяжущих материалов. Асфальтирование и ремонт асфальтируемых дорог;

 - строительство водосборных, дренажных, водосбросных и водопропускных устройств.

 - перестройка защитных дорожных ограждений;

 - разметка проезжей части дорог;

 -  дорожные работы в Москве, связанные с устройством полотна для автомобильных дорог, перронов аэропортов, рулежных дорожек;

Все предлагаемые нами дорожные работы в Москве являются нашим любимым делом, в которое мы вкладываем абсолютно всю свою душу. Это определяет, насколько качественно и быстро будет выполнено задание. Согласитесь, что низкий темп работы и уровень профессионализма не способствуют удержанию клиентов и поддержанию в чистоте имени компании. Мы способны удержать клиента, и выполнить все его задания. Каждому клиенту нужно, чтобы его заказы выполнялись качественно и в срок, и мы можем в полной мере обеспечить это.  Наш ответственный подход к делу и четкое соблюдение сроков привлекает в нашу компанию всё новых заказчиков. Если вам нужны по-настоящему качественные дорожные работы в Москве – обращайтесь к нам, и мы поможем решить эти проблемы.

Спектр услуг
- Благоустройство
территории

- Асфальтирование
- Озеленение
- Укладка тротуарной
плитки, мощение
- Устройства дорожного
основания
- Устройство газонов
- Устройство
асфальтобетонного
покрытия
- Установка бортового
камня
- Вывоз мусора
- Аренда техники