Услуги

Асфальтирование
Благоустройство территории
Литой асфальтобетон
Аренда техники
Дорожное строительство
Фотогалерея
Статьи
О компании Новости Фотогалерея Прайс-лист Контакты

Аренда техники – легкое решение большой проблемы

Для выполнения многих дорожных работ, например, для ремонта дорожного покрытия или укладки асфальта, требуется наличие специальной дорожной техники. Для стабилизации производственных процессов, повышения эффективности выполнения дорожных работ, значительного сокращения трудовых и временных затрат и сроков исполнения - аренда техники – наиболее предпочтительный вариант. Особенно для компаний, планирующих единовременное выполнение строительных работ, не обладающих собственным парком специализированных транспортных средств и не нуждающихся в их покупке.

Аренда техники сейчас очень популярная услуга не только среди солидных строительных фирм, но и среди подрядчиков, осуществляющих единичные дорожные работы, отличающиеся небольшими объемами. Это вызвано возможностью сокращения трудовых и временных затрат на строительство, а также комплексного решения различных проблем, возникающих при ремонте и восстановлении дорог. При этом подрядчикам, не уверенным в том, что еще раз придется выполнять подобные работы, не придется покупать дорожно-строительную технику, отличающуюся довольно высокими ценами.

Аренда дорожной техники – и на несколько часов, и на долгий срок

Аренда дорожной техники требует тщательного анализа и выяснения специфических условий планируемых работ. Это необходимо для определения необходимого количества специальной техники разного предназначения, требующейся для капитального дорожного строительства с нуля или текущего ремонта существующих покрытий. При аренде следует ознакомиться с эксплуатационным состоянием технических средств, сдаваемых в аренду, и их характеристиками, ведь от этих параметров ощутимо зависит эффективность и своевременность выполнения. Лучше арендовать технику у серьезных компаний, пользующихся популярностью.

Аренда дорожной техники, предлагаемая нашей компанией, предназначена как для выполнения единичных строительных работ, так и для масштабных проектов, практикующих долговременное использование строительного оборудования.

Преимущества аренды спецтехники в нашей компании:

  • у нас в наличии только дорожная техника последнего поколения, рассчитанная на современные технологии;
  • мы гарантируем ее надежность и осуществляем все необходимое техобслуживание, позволяющее поддерживать ее в исправном состоянии;
  • мы обладаем собственной технической базой по ремонту всей сдаваемой в аренду техники и осуществляем ее сервисное обслуживание;
  • мы доставим любую арендованную технику непосредственно до вашего объекта.
Спектр услуг
- Благоустройство
территории

- Асфальтирование
- Озеленение
- Укладка тротуарной
плитки, мощение
- Устройства дорожного
основания
- Устройство газонов
- Устройство
асфальтобетонного
покрытия
- Установка бортового
камня
- Вывоз мусора
- Аренда техники