Услуги

Асфальтирование
Благоустройство территории
Литой асфальтобетон
Аренда техники
Дорожное строительство
Фотогалерея
Статьи
О компании Новости Фотогалерея Прайс-лист Контакты


Асфальтирование дорожного полотна.

В России две беды, одна из которых дороги. Наше дорожное покрытие находится в упадническом состоянии. В некоторых местах создается впечатление, что, то что видишь, ну никак нельзя назвать «дорогой». У каждого человека возникает своя ассоциация плохой дороги. Кто-то видит грунтовую размытую колею, у кого-то возникает образ плохо асфальтированной дороги с ямами, ухабами или кочками.  В большинстве своем, дорожное покрытие нуждается в капитальном ремонте, грамотной асфальтировке и дальнейшем уходе за дорогой, чего у нас, к сожалению, не наблюдается. Однако в последнее время наблюдается изменение тенденции асфальтировании, что проявляется в появлении качественных дорожных полотен и их долговечности. Общеизвестно, что продолжительность эксплуатации дорожного полотна зависит от качества используемого материала при асфальтировке и соблюдением всей технологии. Тем самым асфальтирование выполняется надлежащим образом, что не может не радовать.


Качественная асфальтировка.

Существует множество строительных компаний, которые выполнят асфальтировку, однако, как и везде, существуют свои подводные рифы. Главный из которых это качество асфальтирования. Несмотря на высокую конкуренцию, довольно малый процент имеющихся компаний на рынке обладают всей надлежащей техникой, а так же специалистами, которые смогут выполнить всю необходимую работу по асфальтировке с надлежащими стандартами качества. Так же необходимо упомянуть о цене. Поскольку наша компания, на протяжении многих лет занимается выполнением строительных работ, благоустройством территории, асфальтировкой и т.д. то мы, в сравнении с нашими конкурентами, выполняем один и тот же объем работы более эффективно. Это вполне логично. Мастерство растет, качество работ увеличивается, материал расходуется все более экономно и вот, спустя время, мы занимаем лидирующие позиции на рынке строительных услуг и обладаем внушительным багажом опыта с хорошей репутацией. Ко всему прочему вы, чтобы удостовериться, можете узнать у наших клиентов о качестве выполняемых работ, будь-то асфальтировка или благоустройство территории.


История асфальтировки берет истоки в древнем Вавилоне. В этой поистине великой империи, которая опережала в развитии весь мир. Однако древняя империя канула в лету, а вместе с ней была позабыто асфальтирование, которое служит не только для практического применения, но и для эстетического наслаждения. Приятно смотреть на аккуратно обустроенную территорию. На сегодняшний день асфальтировка прочно обосновалась, как используемый повсеместно инструмент.

Может возникнуть вопрос, который еще не обсуждался выше, а как быть с объемами. Ведь кому-то необходима асфальтировка двора или другой небольшой территории, а кому-то потребуется асфальтировка в крупных масштабах. Спешим вас утешить. Компания выполняет любые объемы работы по асфальтировке, от самых малых до особо крупных.

Подведем итоги, почему стоит обратиться в компанию за асфальтировкой дорожного полотна:

·        Адекватная цена

·        Высокое качество

·        Нормированные сроки выполнения работ

·        Гарантии

·        Любая сложность работ

·        Любой объем работ

Вышеперечисленные аргументы не гарантируют полное избавление от одной из проблем (дураки и дороги), однако существенно снижает воздействие одной из них. В следствии, по российским дорогам станет спокойно и безопасно ездить, не боясь во время езды повредить автомобиль, а то и вовсе попасть в экстренную ситуацию. Мы сделаем так, что путешествие по России на автотранспорте превратиться в приятное времяпровождение. 

Мы не волшебники, мы профессионалы, которые выполняют свою работу.

Спектр услуг
- Благоустройство
территории

- Асфальтирование
- Озеленение
- Укладка тротуарной
плитки, мощение
- Устройства дорожного
основания
- Устройство газонов
- Устройство
асфальтобетонного
покрытия
- Установка бортового
камня
- Вывоз мусора
- Аренда техники